Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 24 августа 2017, 8:20
  • 620
  • 2

В Истринской больнице ждут важных гостей

«День главного врача» пройдёт 30 августа на базе Истринской районной клинической больницы. Владимир Краснов будет встречать ответственных медицинских работников и руководителей медицинских стационаров, входящих в 9-й медицинский округ. 
В Истринской больнице ждут важных гостей

О том, что и кого будут осматривать и проверять в нашей больнице, корреспонденту Истра.РФ рассказал один из главных участников этого мероприятия, начальник управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №9 Андрей Соболев, курирующий г.о. Истра.

«Главный врач проведёт всех наших окружных специалистов по больнице, её корпусам, покажет, как функционирует техника и медицинское оборудование, как работают врачи по профилям – хирурги, кардиологи, терапевты и прочие специалисты,- как оказывается помощь пациентам», - пояснил Андрей Соболев. Он также сообщил, что после обхода будет обсуждение увиденного, в том числе и острых вопросов.

По словам собеседника, эти выездные встречи проводятся на регулярной основе по поручению руководства областного Минздрава, «выезды делаются с определённым лагом, и каждый раз в разные больницы, но входящие в наш 9-й медицинский округ».

«Практика показывает, что иногда такие мероприятия посещает кто-то из руководства областного Минздрава», - отметил Андрей Соболев, не исключив, что и в Истру приедет кто-то из заместителей министра здравоохранения Московской области.

Он также напомнил, что последняя такая выездная проверка в одну из окружных больниц была 1,5 месяца назад.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Вадим Крупенькин
Вадим Крупенькин25 августа 2017, 0:36
Стесняюсь спросить у (очередного) Главного врача-а эту яму на дороге, ведущей к моргу когда-нибудь заасфальтируют? Или Вам уже не важны родственники которые везут гроб с телом усопшего в последний путь и подпрыгивают на этой яме вместе с гробом? P.S.---Кстати эти самые родственники оставляют в морге немалую сумму...(по квитанциям через банк!?).
Аватар пользователя умный кролик
умный кролик25 августа 2017, 10:47
А вопрос с ямой (как и ВСЕ другие вопросы) решать будет очередной главный врач. Нонешнему недосуг, он занят глобальными вопросами- как поднять уровень больницы с теми же помощниками, которые больницу и опустили ниже плинтуса!
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.