Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 01 сентября 2017, 16:58
  • 471

Истринская больница: работа над ошибками и планы на будущее

На этой неделе в Истринской районной клинической больнице (ИРКБ) прошло важное мероприятие – «День главного врача». Главный врач ИРКБ встречал коллег из больниц, входящих в один с Истрой медицинский округ. 
Истринская больница: работа над ошибками и планы на будущее

К встрече была подготовлена большая презентация, максимально полно рассказывающая о жизни Истринской больницы.

По словам начальника Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №9 Министерства здравоохранения Московской области Андрея Соболева, встреча была полезной, и есть понимание, как двигаться в сторону улучшения качества медицинского обслуживания пациентов.

«Провели главных врачей окружных больниц с экскурсией по ИРКБ, посетили хирургическое отделение, кардиологию, - отметил в беседе с корреспондентом Истра.РФ Андрей Соболев. - Потом главный врач Владимир Краснов представил презентацию. Обсудили качество ведения больных, оперативность лечения и другие профессиональные вопросы».

Не всё так плохо, считает Соболев.

По словам Андрея Соболева, в экстренном режиме уже работает аппарат УЗИ, в ближайшие две недели поступит в больницу новый цифровой флюорограф,

«Может быть, с компьютерными томографами и с рентгенологами у нас есть ещё вопросы в плане перехода к круглосуточному режиму работы - пока не можем найти специалистов на КТ в нужном для этого количестве, - но мы предметно занимаемся этим вопросом», - отметил собеседник.

Он также подчеркнул, что все медспециалисты теперь чётко понимают нынешнее реальное положение вещей в больнице, «будет проведён анализ увиденного, составлен протокол по итогам выездного «Дня главного врача» в Истре, где будет указано, что нужно делать в первую очередь для улучшения качества медицинского обслуживания, какие проблемы требуют серьёзного вмешательства и так далее».

Впрочем, о том, как обстоят дела в ИРКБ, теперь могут судить и наши читатели. Истра.РФ публикует презентацию о работе Истринской больницы, где показаны самые свежие статданные и показатели.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.