
По состоянию на начало сентября в Московской области зарегистрирован прирост задолженности за газ на 500 млн руб., сообщили в министерстве ЖКХ Подмосковья
Согласно распространенным данным , проблемными являются Сергиево-Посадский, Орехово-Зуевский, Дмитровский, Пушкинский, Клинский районы.
Процент оплаты в 2015 году оказанных услуг по транспортировке газа предприятиями Клинского муниципального района Московской области составлял 58,5 %, в 2016 составляет 62,2 %.. сообщили Истра.РФ в «Мособлгазе». Одновременно с этим, в 2016 году остается неоплаченной задолженность прошлых периодов (за 2015 год) более 30 млн. рублей
По состоянию на 19.09.2016 основными должниками перед ГУП МО «Мособлгаз» за оказанные услуги по транспортировке газа являются следующие предприятия Клинского муниципального района: ООО «Энергоцентр», ООО «Клинтеплоэнергосервис», МУП «Высоковский коммунальщик», МУП «Клинтеплосеть».