Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость

Глава Одинцовского района поздравил сотрудников ФНС

В конце минувшей недели все работники Федеральной налоговой службы отмечали свой профессиональный праздник и 25-летний юбилей создания организации. В Одинцовском районе соблюдение порядка и законности в налоговой сфере обеспечивает Межрайонная ИФНС России №22 по Московской области – одна из крупнейших среди аналогичных служб в регионе. В ее составе трудятся 292 специалиста, благодаря которым в бюджет поступают более 30 видов налогов и сборов.
Глава Одинцовского района поздравил сотрудников ФНС

В конце минувшей недели все работники Федеральной налоговой службы отмечали свой профессиональный праздник и 25-летний юбилей создания организации. В Одинцовском районе соблюдение порядка и законности в налоговой сфере обеспечивает Межрайонная ИФНС России №22 по Московской области одна из крупнейших среди аналогичных служб в регионе. В ее составе трудятся 292 специалиста, благодаря которым в бюджет поступают более 30 видов налогов и сборов.

Торжественный прием в честь работников налоговых инспекций прошел в Волейбольно-спортивном комплексе Одинцово. Поздравляя гостей праздника, глава администрации Одинцовского района Андрей Иванов сказал: «Работа налоговиков — нелёгкая, но очень важная и крайне ответственная. От вашего профессионализма зависит процветание не только Одинцовского района, Власихи, Краснознаменска и Звенигорода, но и страны в целом. Вы — те люди, которые двигают историю государства, но при этом всегда остаются в тени. Каждый день вы несёте на своих плечах ношу, взяться за которую готов далеко не каждый. Спасибо вам за это!»

По случаю праздника, а также за безупречную и эффективную гражданскую службу в налоговых органах начальник ИФНС №22 Алексей Бородачев наградил почетными грамотами 11 сотрудников инспекции.

Надежда Бешкова

Автор фото Диана Коротаева

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.