Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 25 сентября 2017, 16:01
  • 9

Институты МВД ждут кандидатов на обучение

Информация для желающих поступить на обучение в Московский институт МВД России им. Кикотя, Белгородский юридический институт МВД России.
Институты МВД ждут кандидатов на обучение

1. Обращаются в кадровые подразделения территориальных органов внутренних дел по месту постоянной регистрации с ноября 2017 г. до 01 марта 2018 г.

2. Подают заявление на имя начальника о направлении на обучение, дают свое согласие в письменной форме на прохождение профессионально-психологического обследования, на обработку персональных данных, проведение мероприятий, связанных с оформлением допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, и проверку достоверности сообщенных сведений.

3. Получают у сотрудников кадровых подразделений перечень документов, необходи-мых для оформления материалов изучения данных и прохождения медицинского и психологического обследования в МСЧ МВД России по Московской области.

4. Предоставляют в кадровые подразделения справки и результаты обследований с медицинских учреждений по месту жительства, согласно полученного перечня, и получа-ют 2 направления для прохождения обследований в военно-врачебной МСЧ МВД России по Московской области и профессионально-психологического обследования.

5. Прибывают в ЛО МВД России на станции Москва-Савеловская (г. Москва, ул. Саве-ловская линия, д. 17 А), получают медицинскую карту.

6. В МСЧ МВД России по Московской области (ул. Новая Ипатовка, 3, метро Войков-ская) одновременно с медицинским освидетельствованием кандидаты проходят психофи-зиологические обследования и тестирование, направленные на выявление потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ и злоупотребления алкоголем или токсическими веществами.

7. После получения результата о годности по состоянию здоровья к направлению на обучение кандидат по предварительной записи направляется в Комиссию по профессио-нально-психологическому отбору в Комиссию по профессионально-психологическому отбору ГУ МВД России по Московской области.

8. По результатам профессионально-психологического обследования начальником ком-плектующего органа принимается решение о направлении кандидата на обучение или об отказе в направлении.

9. Кадровое подразделение формирует материалы изучения данных на кандидатов, прошедших профессиональный отбор, и предоставляет их в отдел кадров УРЛС УТ МВД России по ЦФО для согласования с руководством и дальнейшего направления в образова-тельные организации МВД России.

10. Кандидаты уведомляются о сроках прибытия на вступительные испытания.

11. По результатам вступительных испытаний на конкурсной основе решением прием-ной комиссии образовательной организации производится зачисление на обучение.

Экзамены: русский язык, математика, история, обществознание.

Стипендия курсантов около 15 000 рублей, бесплатное проживание, бесплатное питание, обеспечение форменной одеждой, бесплатное медицинское обеспечение, социальные гарантии, страховка жизни издоровья.

По оформлению обращаться по адресу: г. Москва, ул. Савеловская линия, д .17 А

Тел. 8 499 623 12 59

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.