Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 25 сентября 2017, 16:05
  • 17

Профессия полицейский – это престижно!

Служба в полиции выгодно отличается от работы в других организациях и коммерческих структурах.
Профессия полицейский – это престижно!

На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, владеющие государственным языком Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции. В настоящее время обязательным требованием при замещении большинства должностей в полиции является наличие высшего юридического образования, полученного в учебном заведении, имеющем государственную аккредитацию. Однако есть возможность поступить и гражданам Российской Федерации со средним специальным образованием или другим образованием, не являющимся юридическим.

Служба в полиции выгодно отличается от работы в других организациях и коммерческих структурах достойным и стабильным денежным довольствием, выполнением всех гарантий, предусмотренных Трудовым Кодексом РФ, правом выхода на пенсию при выслуге 20 лет, с учетом службы в рядах вооруженных сил.

Жизнь и здоровье сотрудника полиции подлежат обязательному государственному страхованию за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на соответствующий год.

Сотрудник полиции имеет право на бесплатное медицинское обслуживание, на бесплатное обеспечение лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения по рецептам на лекарственные препараты в медицинских организациях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

Сотрудник полиции, замещающий должность в органах внутренних дел Российской Федерации имеет право на получение компенсации за найм жилого помещения до 22 500 рублей.

Сотрудник полиции обеспечивается форменной одеждой за счет бюджетных ассигнований. Еще одним плюсом является возможность поступления в учебные заведения системы МВД для бесплатного получения образования по очной и заочной форме обучения.

По вопросу трудоустройства обращаться по адресу: г. Москва, ул. Савеловская линия, д .17 А, тел. 8 499 623 12 59.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.