Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 02 марта 2010, 11:50
  • 60
  • 45

Женщина-водитель или женщина за рулем.

Женщина-водитель или женщина за рулем.Несмотря на то, что мужчины часто смеются над женщинами, которые смотрятся за рулём неуверенно, вцепившись в руль, это совсем не говорит о том, что она плохой водитель, просто она бдительно ведёт себя на дороге, боясь упустить малейшую деталь в дорожной обстановке. В конце концов, в экстремальных ситуациях поведение водителя зависит не от половой принадлежности, а от опыта, характера, темперамента.
Женщина-водитель или женщина за рулем.

К заправке со страшным грохотом подлетает учебная машина. За рулем женщина: - Полный бак, и поскорей! - Одну минуту! Только сначала выключите мотор. - Да я его уже выключила. Это инструктор дрожит! Женщина-водитель или женщина за рулем. Эти анекдоты сочиняют мужчины, которые придумывают и огромное количество обидных фраз по отношению к водителям-женщинам. Одни говорят, завидев женщину за рулем: «Да это ж баба за рулём, всё понятно...» или «обезьяна с гранатой», другие говорят, что женщины очень тревожные существа и поэтому создают опасность на дороге, третьи не просто говорят, но и явно выражают агрессию к женщинам на дороге. Если женщина допустила какой-то промах и осложнила дорожную обстановку, то мужчины начинают совершать неожиданные, подчас пугающие манёвры и пытаются прижать даму к обочине, причём в прямом смысле этого слова. Что не наблюдается, когда тот же самый промах совершает мужчина. В худшем случае на него выругаются и поедут дальше. Такие обвинения в адрес женщин-водителей являются очень агрессивными, а зачастую абсолютно беспочвенными, т.к. эти нападки не являются доказательством того, что женщины не умеют обращаться с машиной. Давайте развеем мифы. В отличие от мужчины, женщиной руководит инстинкт сохранения как своей жизни, так и жизни, которая находится рядом с ней . Это и определяет ее стиль вождения. Обратите внимание, интерес представительниц женского пола к подушкам безопасности в покупаемой машине составляет 97%, а у мужчин всего 14%. Несмотря на то, что мужчины часто смеются над женщинами, которые смотрятся за рулём неуверенно, вцепившись в руль, это совсем не говорит о том, что она плохой водитель, просто она бдительно ведёт себя на дороге, боясь упустить малейшую деталь в дорожной обстановке. В конце концов, в экстремальных ситуациях поведение водителя зависит не от половой принадлежности, а от опыта, характера, темперамента. Более того, всего 29% мужчин готовы смириться с поездкой в качестве пассажира в машине, за рулём которой находится женщина, а потому предпочитают либо не сопровождать своих подруг в поездках, либо настоятельно требовать, чтобы те освободили для них водительское место. Женщина относительно недавно сидит за рулём автомобиля свободно. Буквально 4 десятка лет женщина в автомобиле не вызывает удивления. Женщин сейчас действительно больше в автошколах, но это, скорее всего, вызвано тем, что большинство мужчин уже выучилось в своё время, да и многие представители сильного пола сейчас покупают права, уверенные в своих способностях к вождению, а женщины всё реже стараются покупать права, т.к. давно уже поняли, что безопасность на дороге превыше всего, а её не обеспечишь купленными правами. Что же касается собственных водительских способностей, то в них мужчины нисколько не сомневаются. Всего лишь 2% мужчин выразили сомнения в своей способности повторно пройти на отлично стандартный экзамен по программе автошколы. Между тем, реальная жизнь доказала, что отнюдь не все так гладко в жизни, как представляет себе большинство мужчин: по результатам проведенного в 15-ти странах Европы тестирования мужчин-водителей со стажем выяснилось, что более половины из них не в состоянии правильно ответить на вопросы, связанные с правилами дорожного движения, а уж тем более с технической стороной вождения. Многие мужчины считают, что женщина и техника абсолютно несовместимые вещи. В наше время нередко встречаются дамочки, которые могут разобраться с машиной и без посторонней помощи. Для некоторых женщин замена свечей является обычным действием, этаким пустяком. Не спорю, что таких мастериц не так уж и много, но не торопите нас, мы не так давно сидим за рулём автомобиля, и я считаю, что добились неплохих результатов за это время. Относитесь к нам терпимей, и обстановка на дорогах будет не такой нервозной.Женщины больше предрасположены к соблюдению правил дорожного движения. Для них машина - это средство передвижения, а не друг для получения адреналина. По статистике, женщин, садящихся за руль в нетрезвом состоянии, гораздо меньше. Многие скажут, что это вызвано тем, что количество женщин на дороге меньше, чем мужчин. Тем не менее, на трёх мужчин, севших за руль в алкогольном опьянении, приходится лишь одна женщина. И это факт. Милицейские сводки свидетельствуют, что дамы в два раза реже мужчин становятся виновниками аварий. А если и попадают в них, то последствия этих ДТП менее серьезны, чем те, виновниками которых становятся мужчины. Мужчины утверждают, что женщины не должны садиться за руль в переходном возрасте, в период климакса, при беременности и во время ежемесячных затруднений. Если придерживаться этого правила, то женщинам пришлось бы нечасто браться за руль в течение жизни, а профессия водителя и вовсе должна была бы быть объявлена недоступной для женщин. Современная наука опровергает некоторые из этих утверждений. В частности, переходный возраст и период старения проявляются в различных отклонениях не только у женщин, но и у мужчин. Тем более что в наших условиях девушки физически и духовно взрослеют раньше, чем юноши. Если женщины не умеют ездить, то почему же их сажают за руль троллейбуса, автобуса, позволяют управлять трамваем? Ведь это многотонные машины, водить которые не так-то просто. И к тому же в «слабые женские руки» вручена судьба сотен пассажиров. Учёные из Организации дорожной безопасности в Вене официально признали женщин лучшими водителями, проведя одно из самых крупных исследований с целью выявить особенности манеры вождения в зависимости от пола. В ходе исследования учёными были проанализированы тысячи дорожных происшествий по всей Европе. В результате выяснилось, что женщины-водители явились причиной менее 35% всех аварий. Я не утверждаю, что между мужчиной и женщиной, садящимися за рулем, нет никакой разницы. Но дорожные нравы в нашей стране не для слабых. Чаще всего обстановка на дорогах усугубляется поведением мужчины, который бдительно следит за промахами женщины и старается потом всячески их саркастично высмеять. Процесс эмансипации пока никто не отменял и вряд ли это кто-то сможет сделать, поэтому количество женщин за рулём не уменьшится, а с каждым годом их будет всё больше, так что надо быть терпимыми, помогать друг другу, а если и выяснять отношения, то не забывать, что перед вами в первую очередь представительница прекрасного пола, а потом уже женщина-водитель. Дорогие мужчины, как было бы здорово, если бы всегда следовали лозунгу, написанному на одном дорожном плакате в Великобритании: «Джентльмен ездит вежливо!».Сотрудники 11 СБ ДПС поздравляет всех женщин с праздником и желает удачи, дорог без пробок, маленького расхода топлива, ровных оборотов двигателя и самых добрых, справедливых и отзывчивых гаишников!

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Bag
Bag02 марта 2010, 11:46
Женщина за рулем у меня вызывает не удивление а раздражение! Прошу не обвинять меня в шовинизме, но женщину за рулем я вижу за версту... поубывал бы)))PS... :Жена в конце марта сдает на права... Сдаст по любому, таких как она единицы. Может моя школа? Свою ласточку придется ей отдать, себе буду брать по мощнее и поновее. Но увижу в левом ряду - водительское порву!)))
Аватар пользователя Batоno
Batоno02 марта 2010, 22:05
       Разве часто встречались вам люди такие, как Дата Туташхиа, обаятельные и добрые? Доверьтесь своему сердцу, и сердце вас не обманет. Может ли такой человек быть опасным, преступным, жестоким?    Чабуа Амирэджиби Дата Туташхиа
Аватар пользователя Batоno
Batоno02 марта 2010, 10:24
 Женщина за рулем. Ну что тут сказать :) Вчера я ехал на работув метель, туман и гололёд,вдруг мимо пронеслась Тойота,взяла опасный поворот.Пересекая автострадутам, где сплошная полоса,водитель мазалась помадойи тушью красила глаза!Как тут от злости не беситься ?Я в гневе бритву уронил(я дома не успел побритьсяи по дороге щёки брил).Упала бритва в кофе прямо(между колен стоял стакан -мне вкусный кофе варит мама -его я пью в такой туман ).Когда предмет тяжёлый падал,крутой горячий кипятокплеснул туда, куда не надо -там третьей степени ожог.И вот от боли я подпрыгнул,и из моей руки другойвдруг выпал телефон мобильный -и снова - в кофе по прямой.Не помню, что там дальше было...Открыл глаза: больница? морг?Теперь ни тачки, ни мобилы...Зато повязка между ног.Весь загипсован под завязку,без гипса только голова.А вот мораль у этой сказки -У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА! Разве часто встречались вам люди такие, как Дата Туташхиа, обаятельные и добрые? Доверьтесь своему сердцу, и сердце вас не обманет. Может ли такой человек быть опасным, преступным, жестоким? Чабуа Амирэджиби Дата Туташхиа
Аватар пользователя Elfka
Elfka02 марта 2010, 18:41
Спасибо, Вилле, Вам большое. Смотрю на манеру вождения своего мужа и на вождение многих знакомых мужчин - всё именно так, как Вы написали.За женщинами( не всеми!!!) действительно водится такой косяк, как "неловкость" на дорогах. Но приводит она чаще к неприятностям для самой дамы - как видно на фотографиях. Или к мелким повреждениям из-за парковки и прочего.
Аватар пользователя пусинька
пусинька02 марта 2010, 23:17
Вечная тема......15лет слушаю!!!!Спасибо Вилле!!!
Аватар пользователя adam_livshec
adam_livshec02 марта 2010, 8:33
Я так смотрю некоторые лица начинают выступать на женщин, якобы они плохо водят, но могу сказать в защиту всех женщин. По статистике 85% ДТП происходит именно из-за лиц мужского пола, то что женщина более аккуратна на дороге это не дает вам право выставлять их монстром дорог, в большинстве своем именно мужчины заставляют нервничать женщин, подрезая их, сигналя на светофоре когда еще только моргает красный. Мне очень стыдно за подобное поведение мужчин, такое могут писать только чайники!!!P.S. Моя жена за рулем с 12-ти лет и скажу честно, многим еще даст хорошую фору!!!Жизнь одна по этому не стоит думать, что ты в ней один,Ты не один по этому не стоит думать что жизнь не бескрайняя.
Аватар пользователя Bag
Bag02 марта 2010, 21:49
По статистике 85% ДТП происходит именно из-за лиц мужского пола, то что женщина более аккуратна на дороге это не дает вам право выставлять их монстром дорог, в большинстве своем именно мужчины заставляют нервничать женщин, подрезая их, сигналя на светофоре когда еще только моргает красный. Мне очень стыдно за подобное поведение мужчин, такое могут писать только чайники!!! ну да))) Так только может написать только тот, кто сидит на пассажирском сиденье. Откуда у Вас Уважаемый такая статистика????? Уж не сами вы ее сфантазировали??? Согласен, что подрезать, сигналить на светофоре, тормозить перед носом, а потом трусливо включить форсаж... далее думаю ясно, может только БЫДЛО. Сам лично себе такого не позволяю, НО Б..ТЬ какого Х.Я извините, коли плетешься 60 лезть в левый ряд и демонстративно, (относится и к мужикам) видя что к тебе приближается авто, которое мчится намного быстрее тебя, тупо упереться как баран в руль подобно дауну, не подвинуться в правый???? Статус что ли не позволяет? Или чел считает, что коли сел за иномарку (подчас бюджетную), то черта за яйца поймал? Меня вот это больше добивает.
Аватар пользователя пусинька
пусинька02 марта 2010, 15:12
а я ,обычно,на таких мужчин нарываюсь!!им как то.....ниже собственного достоинства пропустить малолитражку!!да и ещё и с бабой за рулём!!
Аватар пользователя matrix90
matrix9002 марта 2010, 3:32
Сама за рулём, а малолитражкам не уступаю дорогу, по причине того,что сначала обгонят, а потом еле-еле плетутся в переди, зато "Царь во дворца", что мужчины , что женщины. Считаю что водители малолитражек народ специфический..во всех отношениях...Дорогу уступаю...но не всем..Относительно женского стиля вождения, могу поспорить...есть и дамы -шумахеры..а есть и те кого ни при каких условиях нельзя выпускать далее кухни( моя соседка тому подтверждение)..ей сын кричит куда руль крутить...нет слов от таких...простите дебилок.. парканет рядом со мной свой "Опель" , а у меня сердце екает. Зачем ей права.разве что на тот свет с ними...да ладно бесли сама..так такая и за собой уволокет...Мужчины за рулем более динамичны, не спорю...но и более нахальны и самонадеянны. Особенно умиляет их привычка обогнать через сплошную на извилистой дороге, а проехав 300 метров свернуть...Вот где логика!!!
Аватар пользователя Bag
Bag02 марта 2010, 19:29
А я дам фору любому мужчине !!! СЛАБО? Нет, не СЛАБО. Вот где логика!!! Скорее ее отсутствие.
Аватар пользователя samorodok
samorodok02 марта 2010, 5:39
Делюсь своими впечатлениями как житель Истры и пешеход-безлошадник! Женщина за рулём - враг пешехода!!! И не потому, что она женщина, а потому, что добрая половина женщин-водителей - это околорыночные лавочницы, это они писаются в самолётах Москва - Анталья, дерутся из-за места, в хлам ужравшись! Они себя и за рулём так же ведут, как и мужики в сильно тонированных джипах и азеры в разбитых "пятёрах"! Из восьми случаев, когда во время перехода в центре Истры на разрешающий сигнал светофора меня пытались задавить, четыре водителя - эти самые бабы! Как правило, они же никогда не пропускают пешеходов на зебре! Понаблюдайте на переходе у почты! Озвереть! И я понимаю мужиков-водил, если дамочки эти ведут себя по-хамски и на трассе.
Аватар пользователя Shadow Hunter
Shadow Hunter02 марта 2010, 4:39
"Несмотря на то, что мужчины часто смеются над женщинами, которые смотрятся за рулём неуверенно, вцепившись в руль, это совсем не говорит о том, что она плохой водитель, просто она бдительно ведёт себя на дороге, боясь упустить малейшую деталь в дорожной обстановке." Это не страшно, лучше пусть цепляются за руль. Но когда ты едешь, обгоняя очередную туфельку и видишь, что вместо того чтобы смотреть за дорогой, она красится и малюется, да в придачу еще и пытается съесть бутерброд - это страшно.... Хочется от таких подальше держаться.... а таких не мало видел... А потом еще спрашивают, почему аварии, попробуйте не засмотреться на такую езду, пытаясь понять как это так?
Аватар пользователя пусинька
пусинька02 марта 2010, 6:25
может уже хватит валить друг на друга грязь?идеотизм от пола не зависит!!
Аватар пользователя Lenochka
Lenochka02 марта 2010, 2:28
Как девушка за рулем скажу:1. никогда не чувствовала описанного отношения со стороны мужчин за рулем, а те кто со мной ездят наоборот хвалят2. бывают такие дни когда ну никак не можешь взять себя в руки и ехать нормально, но ехать надо. В таких ситуациях даже не пытаюсь никуда лезть3. меня саму иногда пугают девушки за рулем, не все, но встречаются такие что стараешься подальше уехать чтоб если что не зацепила Вообще я считаю что быть водителем это должно быть заложено в генах, у меня в жизни яркий пример мамка и соседка учились вместе в одной автошколе, в одной группе. Одна ездит и все отлично, а другую к машине вообще лучше не подпускать. Кто есть кто я пожалуй умолчу:)
Аватар пользователя lubasha111
lubasha11102 марта 2010, 16:09
Полностью с тобой согласна... Не каждой женщине уверенно вести машину, так же как и не каждому мужчине...
Аватар пользователя водила
водила02 марта 2010, 10:36
за свою водительскую жизнь-я видел женщин,работающих на грузовых машинах!видел мужиков имеющих права(а как водилы они просто отстой),всё зависит от качества подготовки,и от человечности водителя!давайте уважать друг,друга!девушки не купившие права-научатся!вспомните все себя ,когда учились,или ездили после сдачи!все шумахеры купившие права(мужского и женского рода,)подумайте о своей жизни,о своём будущем потомстве,о родствениках!(есле вам насрать на ближнего),а если масла в голове нет,то это не излечимо
Аватар пользователя пусинька
пусинька02 марта 2010, 2:54
хочешь я тебя покатаю?ты перестанешь боятся......
Аватар пользователя Elfka
Elfka02 марта 2010, 19:54
хочешь я тебя покатаю?ты перестанешь боятся...... А у тебя машина подушками оборудована?.... Двуспальным водяным матрасом))))
Аватар пользователя vvvvv
vvvvv02 марта 2010, 13:49
На эту тему хочу написать,есть такая улица Юбилейная 11(сам живу в этом доме) и могу каждый божий день наблюдать картину с 8-00 по 8-30(кроме выходных,каникул у детей) на участке между супермаркетом и палаткой эта улица превращаеться в МКАД.женщины,мужчины везут своих детишек в школу(пешком дети разучились ходить)так вот женщин за рулем больше мужиков.И как едит женщина,она поставила себе цель любой ценой доехать до входа в школу,а то что там уже давно пробка и все задом сдают это ее мало волнует, встанет вцепиться в руль( типа не отступать и не сдоваться) а мужчины накручивают руль в разные стороны чтоб не только задом сдать а еще и эту мадам объехать.Ребенок давно бы сам дошел до школы.Многие мужчины нелезут туда,бросают машины у того же супермаркета и ведут детей в школу. И так каждый день толкаються.А женский пол мог выбрать дорогу к школе и поудобнее,по одностороннему движению(где церковный вагончик стоит) стой стороны тоже можно пройти и спокойно.
Аватар пользователя Lenochka
Lenochka02 марта 2010, 2:12
Только что ехала домой 4 мужика создали пробку на ровном месте, уткнулись в друг друга и разъехаться не могут. Мысленно улыбнулась, объехала их и поехала дальше.
Аватар пользователя пусинька
пусинька02 марта 2010, 7:01
Гы)))а с ними только так и можно!!мысленно...и дальше!!а то они страшны в своей самости....греха не оберёшься!!))
Аватар пользователя zolushka
zolushka02 марта 2010, 9:45
Это как раз вы,мужики,водите машину как попало!По статистике,водитель-мужчина чаще попадает в аварии,чем водитель-женщина!Вы садитесь за руль пьяными,женщина никогда такого не сделает!И на права и в автошколе,и в ГАИ мы сдаем экзамены на равных условиях,мы не получаем права за красивые глаза,или как многие мужики думают раздвинув ноги!Запомните это,пожалуйсто.И относитесь к нам с уважением,ведь на дороге все равны!
Аватар пользователя Fogel
Fogel02 марта 2010, 8:36
Это как раз вы,мужики,водите машину как попало!По статистике,водитель-мужчина чаще попадает в аварии,чем водитель-женщина!Вы садитесь за руль пьяными,женщина никогда такого не сделает!И на права и в автошколе,и в ГАИ мы сдаем экзамены на равных условиях,мы не получаем права за красивые глаза,или как многие мужики думают раздвинув ноги!Запомните это,пожалуйсто.И относитесь к нам с уважением,ведь на дороге все равны! по статистике водителей-мужчин больше в несколько раз)
Аватар пользователя vvvvv
vvvvv02 марта 2010, 8:08
Некоторые пьяные водят машину гораздо лутше чем трезвые.Сам стараюсь держаться на дороге подальше от водителя-женщины,хотя согласен есть женщины которые очень хорошо водят.
Аватар пользователя Lenochka
Lenochka02 марта 2010, 10:58
Мне кажется водитель, это в первую очередь ВОДИТЕЛЬ, а потом уже женщина или мужчина. Сейчас полно мужиков которые ездят так же, а то и хуже, как и женщины. И вообще этот спор неразрешится никогда. Поэтому когда еду за рулем думаю не за себя, что я сделаю я знаю, а за тех кто вокруг, кто мне сейчас вылезет, кто перестроится без поворотника и какая тварь вылезет прямо передо мной и будет ползти еле-еле, хотя сзади дорога свободна(пример с сегоднешнего утра).Так что давайте просто уважать друг друга и дружно шарахаться "обезьян с гранатами" помня, что обезьяны мужского пола тоже встречаются! А ещё почаще включать поворотники, уступать дорогу в положенных местах и пропускать пешеходов!
Аватар пользователя vvvvv
vvvvv02 марта 2010, 15:05
Полностью согласен с Lenochka,но так некогда небудет.Еще многое зависит не от того кто сидит за рулем, а какая машина.Если у тебя мощная и дорогая тебя никто неподрежет и неприжмет.Пример у меня машина 2.0 литра у жены 1.5,рабочие были 4.2 и 4.5 литра так вот ты понимаешь где уступают и неподрезают! И не важно кто зарулем,обезьяну в очках посади в кайен и все будут ждать когда она повернет!А если ехать на слабой машине да еще и девушка вот все и вылазеют перед носом чтоб потом не обгонять, а у нас везде сплошные.
Аватар пользователя Lenochka
Lenochka02 марта 2010, 6:49
Ещё есть такая категория людей(не все, но есть, так что к кому относиться не обижайтесь) которые ездили на жигулях а потом купили себе чери амулет и думают что они теперь крутые и лезут во все щели, вот этого нужно боятся больше. А по поводу машины да, очень многое действительно зависит от машины, каждый день езжу по риге и каждый день находиться такой водитель который будет усераться ехать в левом ряду на дорогой машине, но 80 км/ч. и справа не обгонишь там так же все едут, и не разморгаешься особо, потому что у меня машина 1,2 тоже с места не рванет...Тоже есть не вежливо со стороны таких водителей. А вообще можно водителей делить не только на мужчин-женщин, а ещё на москвичей-не москвичей, иномарка-"жигуль", даже по моделям машин можно разделить, только что с этого? У всех свои причуды и каждый думает и действует по-своему. Так что запасаемся кирпичами, матом и терпением=)))))Всем удачной дороги:)
Аватар пользователя vvvvv
vvvvv02 марта 2010, 4:51
Просто надо думать что всех не обгонишь и надо ехать спокойно(у меня так неполучаеться), а таких товарищей которые едут по левой полосе 80км/ч очень много(хорошо что 80км/ч а не 60),но и его можно понять он едит правил не нарушает, из ряда в ряд перескакивать постоянно нехочет,а тут несеться машина 1.2 мегает фарами,а он думает сейчас уйду в правый ряд а там грузовые едут и встряну там.
Аватар пользователя Lenochka
Lenochka02 марта 2010, 3:55
вообще за пределами города не положенно занимать левый ряд без надобности, тем более на риге ограничение 110:)
Аватар пользователя vova
vova02 марта 2010, 16:14
На риге тапку не давите, там камерами оборудовали некоторые участки
Аватар пользователя Lenochka
Lenochka02 марта 2010, 23:20
Все под контролем:)
Аватар пользователя natda
natda02 марта 2010, 2:37
А мне всё равно у кого какая машина, хоть 2 л, хоть 10 л. Есть возможность, я уступаю и уступлю, нет возможности - значить будем ехать как все! Если кому-то очень надо, то вперёд с красным флагом.
Аватар пользователя vvvvv
vvvvv02 марта 2010, 9:40
Одно дело если машина двигаеться по левой полосе 80км/ч,а правая полоса свободна,я таких людей тоже не понимаю,но если по правой полосе едут машины гораздо медленнее его с интервалом 10-15 метров то получаеться у него есть надобность ,он их обгоняет.
Аватар пользователя Bag
Bag02 марта 2010, 7:49
Уже на 35 постов нафлудили))) Может пора переносить обсуждение на форум?)))Уж подумываю подобный топик там создать.
Аватар пользователя Lenochka
Lenochka02 марта 2010, 15:30
Почему нафлудили? Женщины за рулем высказываются:)
Аватар пользователя BAA
BAA02 марта 2010, 4:44
так вот почитаешь, на словах все асы....а дебилов на дороге меньше не становится....мдя...весна....скоро и подснежники повылезут...
Аватар пользователя vvvvv
vvvvv02 марта 2010, 14:36
Сейчас будет обострение у тех у кого вместо нормального глушителя стоит огромная труба.Они всю зиму ждали этого момента,чтоб выехать из гаража и чтоб город услышал рев машины,резко газ в пол когда до лежачего полицейского 10 метров и резкое торможение перед ним и снова газ в пол вот манера вождения профессионального стрит-рейсера.Обтимальное время езды с23.00 до 2.00, это оптимальное время разогнать свой болид ваз по пустому городу. А еще их выдает дребежащий багажник с задним номером от большой громкости магнитолы,самбуфера,и обезательно опущенно переднее стекло,у продвинутых два стекла.
Аватар пользователя dor
dor02 марта 2010, 12:08
Женщины водить не умеют на профессиональном уровне. Это факт. Нету ни одной женщины пилота Формулы один)))) хотя и были попытки. Вождение их вааще класс)) Про технику речь также не идет. Одна моя знакомая увидив пар над капотом сросил что ето, когда я ее спросил о температуре в системе охлаждения, ее ответ поверг меня в шок. Ответ: " А как я ее узнаю".... Вот такие водятлы, не знают где термометр)))) Надо в конституции запретить выдавать права женщинам)))))))
Аватар пользователя пусинька
пусинька02 марта 2010, 1:17
да ,без проблем!!!если бы вы не отказывались возить детей по секциям,жён по магазинам с тяжеленными сумками,не отказывались бы кататься по магазинам и бытовым надобностям.....я,думаю,женщины сами бы не сильно стремились за руль!!нужда заставила!!и вообще...не нужно путать водителя с механником!!!поверьте мне,как устроена газовая плита женщины тоже не знают!!вам же не придёт в голову лишить их права стоять у плиты))))))
Аватар пользователя Batоno
Batоno02 марта 2010, 2:10
, когда я ее спросил о температуре в системе охлаждения, ее ответ поверг меня в шок. Ответ: " А как я ее узнаю".... Вот такие водятлы, не знают где термометр)))) Не удачный пример!!! Например у меня на OPEL ZAFIRA нет ваще указателя t ОЖ. на мой вопрос диллеру : Почему? ответ был краток - "Не бз (пардон мадамы) бойся, не закипит" Разве часто встречались вам люди такие, как Дата Туташхиа, обаятельные и добрые? Доверьтесь своему сердцу, и сердце вас не обманет. Может ли такой человек быть опасным, преступным, жестоким? Чабуа Амирэджиби Дата Туташхиа
Аватар пользователя vvvvv
vvvvv02 марта 2010, 23:35
Надо им рассказать и показать что и где находиться,что где заливаеться, думаю теперь твоя знакомая никогда не забудет где смотреть температуру в системе охлаждения.
Аватар пользователя Bag
Bag02 марта 2010, 3:42
Важно, чтобы не перепутали горловины)))
Аватар пользователя vvvvv
vvvvv02 марта 2010, 1:51
Про газовую плиту улыбнуло,но вы же знаете минимальные требования к плите,а тут просто надо поглядывать на панель приборов.А про то что лишить женщин права стоять у плиты смешно получилось бы,приходишь домой после работы, так не видно номера и названия плиты-штраф,неплотно закрыта дверка духовки при жарки курицы-штраф,жаришь котлеты и не включена вытежка-все по полной программе лишение прав на пол года,да плюс еще к этому в вытежке установленно не стандартное освещение которое слепит глаза,конфиксация вытежки.:)
Аватар пользователя BAA
BAA02 марта 2010, 6:31
кто лучше , а кто хуже вопрос извечный!а вот когда Жентыльмен не может справиться с Мадамой,или видит, что она в чём то превосходит его,ущемляется жентыльменское самолюбие, он начинает прибегать к всяческим унижениям по отношению к мадаме..что собственно сейчас и происходит...
Аватар пользователя Bag
Bag02 марта 2010, 2:04
Ну... признаюсь,к Жентыльменам себя не причисляю, но Мадаму даже и пытался унизить. Если уж так вышло, то... милые дамы, прошу прощения, честно)))) И с наступающим Вас!)))
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%