Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 25 октября 2011, 17:29
  • 1
  • 14

Без паники!

Из официальных источников стали известны подробности взбудоражившей истринцев информации о подозрительном мужчине, совершавшем непристойные действия в отношении детей. Ориентировка на него была направлена для ознакомления в образовательные учреждения.
Без паники!

Тревога граждан за безопасность детей вполне оправданна, но, по информации полиции Дедовска, в данном случае опасения сильно преувеличены. На самом деле произошло следующее: мужчина, на которого составлена ориентировка, пытался войти в доверие и завязать общение с двумя 11- летними девочками. Под предлогом, что у него исчезли деньги, мужчина завлекал школьниц в подъезд для поиска пропажи, где пытался провести личный досмотр. Как удалось выяснить, подозреваемый проявлял беспокойство и торопился покинуть город на электричке, это дает основания полагать, что он не местный.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя пусинька
пусинька25 октября 2011, 15:26
как всегда!!то ли было чего,то ли нет,а по слухам уже полгорода перерезали...н-да!!хорошо никакого самосуда не устроили над подозрительными мужчинами!!а девочкам нужно ремня хорошего,что б не ходили с чужими дядьками по подъездам!!
Аватар пользователя vvvvv
vvvvv25 октября 2011, 21:29
как всегда!!то ли было чего,то ли нет,а по слухам уже полгорода перерезали...н-да!!хорошо никакого самосуда не устроили над подозрительными мужчинами!!а девочкам нужно ремня хорошего,что б не ходили с чужими дядьками по подъездам!!да! девочек надо отшлёпать,а то страх потеряли!!
Аватар пользователя tunoshna
tunoshna25 октября 2011, 12:57
А возле какой школы это произошло? Можно уточнить?
Аватар пользователя Светлячок
Светлячок25 октября 2011, 11:12
Что значит "в данном случае опасения сильно преувеличены"? Вы, что считаете это вполне допустимым? Не понятна трактовка вашего объяснения, что типа эта сволочь под предлогом, что у него исчезли деньги, завлекал школьниц в подъезд для поиска пропажи, где пытался провести личный досмотр!!!!!????!!! Вы о чем?! Какой досмотр- глаза откройте!!!
Аватар пользователя konves
konves25 октября 2011, 8:14
Плюсуюсь к Светлячкуа автору заметки "Без паники" желаю, что бы его дочери никогда не довелось попасть на личный досмотр в подъезде....и еще желаю включать мозг....иногда
Аватар пользователя tunoshna
tunoshna25 октября 2011, 2:44
Смысл статьи был, я думаю, в том, чтобы пресечь леденящие душу домыслы о том, что произошло. Ведь уже начали писать о трупах детей, умертвленных мальчиках из Крупской школы и т.п.Поэтому корреспондент просто написала, что произошло на самом деле. С включением мозга у нее все в порядке, смею вас уверить.
Аватар пользователя Jujellica
Jujellica25 октября 2011, 3:01
Смысл статьи был, я думаю, в том, чтобы пресечь леденящие душу домыслы о том, что произошло. Ведь уже начали писать о трупах детей, умертвленных мальчиках из Крупской школы и т.п.Поэтому корреспондент просто написала, что произошло на самом деле. С включением мозга у нее все в порядке, смею вас уверить.А корреспондент то откуда знает что было на самом деле??? Из каких таких источников достоверных?
Аватар пользователя Jujellica
Jujellica25 октября 2011, 3:38
Мужика этого, я так понимаю не поймали и не допросили, подумаешь торопился он на электричку, пару станций проехал и вышел или официальные источники его проводили, или корреспондент???? где гарантия что он не объявится опять, а полиция как всегда : не волнуйтесь, все преувеличено.
Аватар пользователя samorodok
samorodok25 октября 2011, 11:38
25 октября еду в электричке от Н-Иерусалима в Истру. Три соплячки от 7 до 10 лет с ранцами за спиной обследуют поезд сквозным проходом, время 15-45! Спрашиваю, что они тут делают:"Маньяка ищете, девочки?". Старшенькая с гордостью отвечает:"ДА!" Родители, где вы? Ау!
Аватар пользователя nata77
nata7725 октября 2011, 22:56
Слышала, что уже появился мужик восточной внешности, нападающий в районе гвардейской дивизии на женщин. Кто нибудь владеет информацией? Это на почве того маньяка или действительно еще один придурок?
Аватар пользователя lubasha111
lubasha11125 октября 2011, 12:55
Да где же здесь не паниковать... Сегодня около 11 утра возле детского садика какой-то мужик гулял и детей разглядывал... Как раз под ориентировку подходил по описанию... Все воспитатели и заведующая на "ушах стояли"... Патруль вызвали... Сама видела лично, и ППСникам на мужика подходила показывала, т.к. они уезжать уже собрались... А Вы говорите БЕЗ ПАНИКИ...
Аватар пользователя Маргоша
Маргоша25 октября 2011, 17:16
я тоже слышала
Аватар пользователя Zertis
Zertis25 октября 2011, 3:04
Не понятно написано. "Под предлогом, что у него исчезли деньги, мужчина завлекал школьниц в подъезд для поиска пропажи, где пытался провести личный досмотр."???Он завлекал школьниц и обыскивал их на предмет обнаружения своих денег? Или как это все понимать?
Аватар пользователя malena-84
malena-8425 октября 2011, 12:12
"Как удалось выяснить, подозреваемый проявлял беспокойство и торопился покинуть город на электричке, это дает основания полагать, что он не местный"-этодает оснований что не местный...как? чего?может торопился или боялся?почему такое основание?может больной боялся...почему именно не местный?
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.