Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 29 февраля 2016, 18:05
  • 234

Определены финалистки конкурса красоты «Мисс МИЭТ-2016»

В Зеленограде стартовал отборочный этап конкурса красоты «Мисс МИЭТ-2016». Из более чем 30 заявленных участниц, в финал конкурса отобрали 8 претенденток.
Определены финалистки конкурса красоты «Мисс МИЭТ-2016»

Первым этапом для прекрасных дам был конкурс дефиле: девушки демонстрировали грациозную походку, а также позировали для фотографий. Вторым заданием для каждой участницы был творческий конкурс. За те несколько часов, которые длилась демонстрация способностей, жюри довелось увидеть множество интересных и разнообразных танцев, игру на музыкальных инструментах, спортивные номера. Также не обошлось и без песен: девушки старательно пели не только под сопровождение музыкальных инструментов, но и исполняли а капелла.

Завершающим этапом для конкурсанток стала беседа с жюри. Девушки рассказали о себе, о том, как они попали на кастинг и даже поразмышляли над каверзными вопросами. Среди прочих, «когда началась третья мировая война» и «в каком стиле писал свои картины Мусоргский».

Пока жюри выбирало финалисток конкурса, девушки пили горячий чай и делились впечатлениями. По словам одной из участниц Ксении Рудой, в отборочном этапе участвует очень много красивых и талантливых девушек. «Всего нас собралось 29, но так мало пройдёт в следующую стадию! Очень надеюсь, что меня возьмут – это было бы просто замечательно», - отметила Рудая.

Как рассказала претендентка Елена Криворучко, очень сложно субъективно оценивать, кто действительно достоин победы в конкурсе. «Я бы очень хотела, чтоб меня взяли, но девочек очень много они красивые, талантливые, многие поют. Я видела девочку, которая с каким-то народным номером выступала. Все интересные - пусть жюри решает!», - добавила Криворучко.

По итогам своей работы, жюри выбрало восемь претенденток на титул первой красавицы зеленоградского вуза. Ими стали: Мария Морозова (1-й курс факультета дизайна), Наталья Попова (1-й курс факультета микроприборов и технической кибернетики), Дарья Бондзик (1-й курс факультета экономики, управления и права), Диана Каленчук (1-й курс факультета экономики, управления и права), Даниела Кодряну (2-й курс факультета экономики, управления и права), Наталья Никулина (2-й курс факультета интеллектуальных технических систем), Наталья Лезинова (3-й курс факультета экономики, управления и права) и Дарья Леонова (3-й курс факультета дизайна).

Напомним, что предстоящий финал конкурса "Мисс МИЭТ – 2016" в этом году будет проходить в юбилейный десятый раз. Победительницу объявят 18 марта, а до этого девушкам предстоит подготовка к финальному этапу, который включает в себя участие в тематических фотосессиях.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.