
В в Минтрансе Подмосковья прогнозируют значительный рост спроса на транспортную карту, поэтому планируется в ближайшее время провести конкурсные процедуры по эмиссии еще 100 тыс. карт «Стрелка» с приложением «Тройка».
Всего за три неполных месяца действия карты в автобусах «МОСТРАНСАВТО» по ней было совершено более 136 тысяч поездок это около трети пассажиропотока из ближнего Подмосковья в Москву. В компании также подчеркнули, что транспортная карта «Стрелка» с приложением «Тройка» прежде всего востребована жителями ближнего Подмосковья, которые учатся или работают в Москве
Стоимость карты «Стрелка» с приложением «Тройка» составляет 200 рублей, 80 из которых являются залоговыми, а 120 рублей зачисляются на баланс «Стрелки».