Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 25 августа 2016, 20:02
  • 234
  • 1

Агрохолдинг «Русское молоко» приступает к строительству животноводческого комплекса

Все препятствия для начала реконструкции старого комплекса ОАО "Аннинское" рядом с деревней Орешки устранены. Работы обещают завершить в течение 2-х лет.
Агрохолдинг «Русское молоко» приступает к строительству животноводческого комплекса

Градсовет Подмосковья одобрил проект модернизации животноводческого комплекса агрохолдинга "Русское молоко" Василия Бойко-Великого в сельском поселении Колюбакинском, сообщили в пресс-службе председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.

На территории в 26,4 га появится современный животноводческий комплекс с несколькими основными и вспомогательными корпусами для содержания крупного рогатого скота. Там разместятся молочно-товарная ферма, телятники, сенные сараи, навозохранилища, площадки для сельхозтехники и выгула скота, а также скважины для водопоя. Общая площадь зданий составит 12 тыс. кв.м.

Как сказал Истра.РФ советник по инвестициям главы Рузского района Дмитрий Денисов, «агрохолдинг "Русское молоко» закончил все судебные тяжбы, выиграл все суды и теперь у руководства компании есть понимание, как развивать бизнес и вкладывать деньги. На следующей неделе состоится встреча руководства района с представителями агрохолдинга».

«Понятно, что это проект очень полезен для экономики района – это налоги, это новые рабочие места, поэтому власти района готовы создать условия максимально благоприятные для развития бизнеса компании «Русское молоко», - отметил Денисов.

Агрохолдинг "Русское молоко" специализируется на производстве молочной продукции под брендом "Рузское молоко". Предприятие было основано 11 лет назад предпринимателем Василием Бойко (в последствии Бойко-Великим - прим.ред.) в Рузском районе Московской области.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Redlight
Redlight26 августа 2016, 22:26
Профессионального рейдера, или как его ещё называют, "специалиста по слиянию и поглощению", за 10 лет так и не смогли надолго упечь за решётку. Кого другого могут посадить по одному лишь указанию "самого", а этого никак не можно. Ещё бы - он ведь угощал молочком самого президента! И оказывал услуги его друзьям и прочим важным людям - Якунину, Дерипаске... и почему-то писали, что Михасю...
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.