Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 31 января 2017, 19:43
  • 2273
  • 29

В Истринской районной больнице вновь сменилось руководство

Министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков в ходе визита в Истринскую районную клиническую больницу представил нового главного врача — Краснова Владимира Михайловича.
В Истринской районной больнице вновь сменилось руководство

До назначения Краснов был заместителем директора по медицинской помощи детям и матерям Управления здравоохранением Западного административного округа города Москвы. У Краснова большой опыт работы в должности заместителя главного врача и начальника подразделения ЦИАМ имени П. И. Баранова.

Министр здравоохранения Дмитрий Марков отметил опыт нового руководителя в организации вопросов управления и попросил его подготовить стратегию работы и развития Истринской районной больницы.

Биографическая справка:

Родился 31 марта 1971 в Казани. Врач, доктор медицинских наук, профессор — с 2002.

Окончил:

1994 — Чувашский государственный университет.

Далее — аспирантуру при Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова.

С 1997 в Чувашском государственном университете — ассистент кафедры детских болезней.

С 1998 — доцент кафедры детских болезней.

С 2002 — профессор кафедры.

Докторскую диссертацию защитил в 2001 на тему «Здоровье и развитие детей, проживающих в йод-дефицитном регионе с разной антропогенной нагрузкой».

У Краснова 170 опубликованных научных работ, в том числе 6 монографий.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя tunoshna
tunoshna31 января 2017, 20:20
Фамилия не на Б... К худу или к добру?
Аватар пользователя Добрый пасечник
Добрый пасечник31 января 2017, 20:35
Теперь не имеет значения на какую букву, больнице все равно кранты, уже ничего не изменишь . Предшественники сделали своё чёрное дело и никакой профессор не сможет изменить ситуацию(если только пересажать бухгалтерию и экономистов), но на такие радикальные меры профессор не пойдёт, поэтому все останется как есть, самое главное чтобы не хуже!
Аватар пользователя Коренной
Коренной31 января 2017, 21:33
Вот он, Чувашский кризис-менеджер в нашем родном городе.
Аватар пользователя oscar72
oscar7231 января 2017, 22:04
Не,не потянет! Пора делать ставки-на сколько его хватит?
Аватар пользователя Техник
Техник02 февраля 2017, 21:41
Да не потянет!!! Если это вменяемый и отличный специалист,если для него "Клятва Гиппократа" - не пустой звук.долго не проработает!(просто не дадут),если это очередной "временщик",то и базарить не о чем... Спасти РКБ..может только программа "Чистый Лист"...а вообще ...сколько обертку не меняй....
Аватар пользователя пяточок
пяточок31 января 2017, 22:05
Ну что ,Коренной , хрю-хрю, нафантазировал про Чувашскую мишень, а потом испугался и сдулся?
Аватар пользователя Мартин Ибрагимович Буткин
Мартин Ибрагимович Буткин01 февраля 2017, 0:19
Раньше врачи изучали латынь, а теперь будут выписывать рецепты на чувашском языке!
Аватар пользователя пяточок
пяточок01 февраля 2017, 7:30
Мартин Ибрагимович, врачам все равно какой национальности руководитель-хоть араб или африканец , самое главное порядок в больнице чтобы навёл и убрал воров и мошенников. Может я и ошибаюсь?
Аватар пользователя tunoshna
tunoshna01 февраля 2017, 10:39
Согласна. Вообще, гнобить по национальному признаку - подлое дело. Посмотрим, каков новенький как профессионал, при чем тут его национальность?
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин01 февраля 2017, 15:29
"Ибрагимыч" просто не может знать, что около трети молодых специалистов, приехавших в Истру, в советское время, закончили ЧГУ, похоже далеко от Истры живёт....
Аватар пользователя Техник
Техник02 февраля 2017, 21:20
Tunoshna! Я так понимаю,что Вам НИКОГДА не приходилось..работать...с "инородцами"! Особенно под их руководство!!! При чём тут национальность...я особенно благодарен..."истинно русским" травмотологам из нашей РКБ, благодаря которым,я чуть не стал инвалидом! Да и вопрос о национальности...я,так понимаю,что в Истре...не осталось НЕ ОДНОГО МЕСТНОГО СПЕЦИАЛИСТА,способного занять должность глав.врача(и выполнять свою работу,как надо)????? Для этого ОПЯТЬ нужно "ПРИГЛАШАТЬ" ВАРЯГА!!!
Аватар пользователя Техник
Техник02 февраля 2017, 21:31
Пятачок! Араб или африканец..не фига не будет ни чего налаживать! Потому что ЧУЖОЙ...и всё ему...здесь ЧУЖОЕ! На "хапок" сработает... и в отрыв...и в первую очередь будет помогать СВОИМ....
Аватар пользователя glebb
glebb01 февраля 2017, 20:13
Истринский район скоро превратится в филиал Чувашии.
Аватар пользователя Мартин Ибрагимович Буткин
Мартин Ибрагимович Буткин02 февраля 2017, 10:22
И одним из главных условий выдвижения на руководящую должность в нашем районе станет обязательное наличие диплома Чувашского государственного университета (ЧГУ).
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин02 февраля 2017, 10:46
Ваш район? В нашем всё в порядке, всех хватает...Приоритетов нет, лишь бы корочки были...
Аватар пользователя Коренной
Коренной02 февраля 2017, 14:01
Да корочки-то есть, и опыт тоже, но вот только друга в министерстве нет. Свои своих двигают.
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин02 февраля 2017, 14:47
там не двигают, а прогрызаются, если хватки нет, то лучше не лезть, а какие корочки не важно. Раньше была ВПШ, теперь Академия Госслужбы, заканчивайте и будет вам счастье, если "боец" по жизни. Как - это первый вопрос...
Аватар пользователя Техник
Техник02 февраля 2017, 21:43
Коренной! Даже наличие "корочек"...ни чего не даёт! Вы,правильно сказали"... друга в министерстве нет....",ну.что делать...живём дальше...терпим, надеемся,ждём....когда будет..ещё хуже...и тогда скажем: "А вот помните...при .....таком то...было лучше.." Эх.. Россия - Матушка,сколько в тебе терпения......
Аватар пользователя Техник
Техник02 февраля 2017, 21:27
Лю...ну не твой же!!!! Тебе"дружок" глубоко фиолетово...,кто "рулит" районом-округом ...местные, приезжие, инопланетянине...по барабану...лишь бы "торговлишка" шла и ТЕБЕ лично.. жить не мешали. Я НЕ ЗНАЮ,КАК В ТВОЁМ ОКРУГЕ,а в моём РАЙОНЕ не всё гладко....
Аватар пользователя СИНБАД
СИНБАД02 февраля 2017, 20:58
Не знаю, как вы, а я предпочитаю не болеть в наше счастливое время. В крайнем случае, ставлю себе диагноз сам, покопавшись в интернете. Чего и вам советую ! И уж точно, национальность ГЛАВНОГО ВРАЧА ВСЕЯ ИСТРЫ никак не повлияет на качество оказываемых услуг. Флаг, как гриться, в его руки !
Аватар пользователя Добрый пасечник
Добрый пасечник05 февраля 2017, 15:03
Синдбад, а аппендицит и геморой оперировать тоже по интернету?
Аватар пользователя Техник
Техник02 февраля 2017, 23:46
Посмотрел я на фотку...и меня осенило..хм..мужик то кажись понял...в какую ж... ..хм...жизненную ситуацию попал! Не а....долго не протянет!!!!
Аватар пользователя пяточок
пяточок03 февраля 2017, 0:08
Ребяты, причём здесь ВПШ , ЧГУ, друг в министерстве и другие "подпорки"?! А вот при Щербе хрю-хрю , всего два главврача было ! .............
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин03 февраля 2017, 8:10
Раньше и помойка в Павловском была, земелька гектарами летела на право на лево...Человек ничего не сделал, ни хорошего, ни плохого, а вы его грязью, молодцы! Попробуйте пришедшего сантехника обругать, до работы,будете в дерьме плавать до конца жизни ...
Аватар пользователя Добрый пасечник
Добрый пасечник03 февраля 2017, 15:40
Ничего не изменится, да и не может измениться .. У прибывшего "кризисного менеджера" нет своего мнения , он будет выполнять требования Минздрава , а позиция Минздрава по отношению к больнице известна - причём тут медики и больные , самое главное прекратить жалобы от населения и медиков, "успокоить" ситуацию .
Аватар пользователя Добрый пасечник
Добрый пасечник03 февраля 2017, 20:46
Почему бухгалтерия (обслуга) имеет имеет право на зарплату в восемь раз больше чем у врача? Ведь это ПОЗОРИЩЕ!!!!!! На рядовых РАБАХ стоит ОБСЛУГА ,но имеет такой жирный оклад! Стыд и срам чиновникам от здравоохранения !!!
Аватар пользователя Техник
Техник03 февраля 2017, 21:27
ДП! Бухгалтерия - это не обслуга..Это элита!!!Ибо именно от них зависит.получат ли "рабы" доплату за переработку,за не нармировку.за совмещение! Эта "сладость" сейчас ..ВЕЗДЕ!! Здравоохранение не единственная структура.где процветает это не справедливость.Если при СССР.квалифицированный работяга..зарабатывал 200-250р,его "мастер" 150-180р, а сикритутки и бухгалтерия вообще сидели в ж..жизненом пространстве на 75-90р!!! Сейчас приоритеты поменялись...и главная задача РАБотяги "заткнув свой рот" и создав образ "тупого-покорного животного" тихо"помалкивать в тряпочку"...ибо безработица и на ваше место сотни хохлов, бульбашей и "гордых" южно-средне азиатских парней...с примесью молдавской крови
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин03 февраля 2017, 21:32
просто, неверный диагноз и практически ни какого наказания, не зависимо от исхода, а ошибка в бухгалтерии может привести в места заключения...
Аватар пользователя Техник
Техник03 февраля 2017, 21:51
Неверный диагноз,мало кого привел на скамью подсудимых...в крайнем случае "условное"...с запретом(на определенное время заниматься врачебной практикой), а о ошибках бухгалтеров,которые приводят в "места заключения"...вообще не слышал!!!! Бухгалтер умеющий "грамотно" кинуть налоговую и РАБочих -БРИЛЛИАНТ, так же как и "классный сметчик" - умеющий развести ...лохов..на шевелюшки! Бабки превыше всего!
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%