Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 10 октября 2017, 21:43
  • 183

Позаботьтесь о страховой пенсии!

К сведению работодателей и застрахованных лиц.
Позаботьтесь о страховой пенсии!

В целях своевременного назначения страховых пенсий в ГУ-УПФР РФ № 27 по г. Москве и Московской области проводится предварительная подготовка документов, необходимых для установления страховых пенсий.

Работодателям необходимо предоставить списки сотрудников, работающих и проживающих на территории г. Истры и Истринского района, уходящих на пенсию в 2018 году, и направить будущих пенсионеров в Пенсионный фонд с подлинными документами: паспорт, СНИЛС, трудовая книжка, свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке (в случае смены ФИО), военный билет и др., и их копиями для оценки права. Возможно представление электронных образцов вышеуказанных документов работодателями по телекоммуникационным каналам связи, заверенных электронно-цифровой подписью через работодателей (по соглашению).

Гражданам - будущим пенсионерам, проживающим на территории Истры и Истринского округа, но работающим в другом регионе, необходимо заранее (за 6-12 месяцев до наступления права на пенсию) представить документы о страховом стаже и заработной плате (в случае необходимости), страховое свидетельство, паспорт и др. в Пенсионный фонд г. Истра, ул. Ленина, д. 16, кабинеты 315 и 316.

Заблаговременное предоставление документов позволит органам, занимающимся пенсионным обеспечением, назначить Вам страховую пенсию в полном объёме и в установленные сроки.

ГУ-Управление ПФ РФ № 27 по г. Москве и Московской области
Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.