Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость

Общественное движение «Чистому городу быть!» поблагодарило Госадмтехнадзор

Общественное движение «Чистому городу быть!» поблагодарило Госадмтехнадзор.
Общественное движение «Чистому городу быть!» поблагодарило Госадмтехнадзор

В поступившем письме представители движения благодарят Солнечногорский территориальный отдел Госадмтехнадзора за неравнодушную позицию к чистоте и порядку на территории Солнечногорска.

- В письме содержатся слова благодарности в адрес руководства территориального отдела. Авторы обращения отмечают его личное участие в еженедельных рейдах, которые общественное движение проводит в городе, а также за оперативное решение выявленных проблем, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В частности, в обращении приводится факт наведения порядка на территории городского сквера по улице Красной.

- Как отмечается в благодарности, представитель территориального отдела не только своевременно прореагировал на полученное обращение, но и лично принял участие в наведении порядка. Благодаря административно-техническому надзору, в сквере убран сухостой, прочищены зеленые насаждения, высажен газон, оборудована ливневая канализация, установлены ограждения от заезда автотранспорта на газон, убраны мусор и сорная трава, проведена покраска ограждения. Причем, как подчеркиваются, работа проведена качественно в срок и с творческим подходом, - процитировала Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что, по мнению авторов письма, решение проблем стало возможным благодаря грамотно выработанной территориальным отделом стратегии планомерного и поэтапного решения вопросов.

- Всего, только на прошлой неделе в адрес сотрудников Госадмтехнадзора поступило 45 благодарностей, в том числе, 11 по электронной почте. Граждане благодарят за уборку мусора, восстановление освещения, приведения в порядок внутридворовых территорий. Все это стало результатом выстраивания политики открытости и тесного сотрудничества с обществом, озвученной Губернатором Московской области Андреем Воробьевым, - заключила Витушева.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.