Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 25 октября 2017, 21:22
  • 1

Госадмтехнадзор отметил снижение замусоренности стоянок большегрузного транспорта

В Главном управлении Государственного административно-технического надзора Московской области отметили почти трехкратное снижение количества нарушений на придорожных стоянках грузового транспорта по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 
Госадмтехнадзор отметил снижение замусоренности стоянок большегрузного транспорта

- Так, в 2017 году было выявлено ненадлежащее состояние 16-ти стоянок большегрузного транспорта из 94 имеющихся (в большинстве своём данные объекты расположены на федеральных трассах.) Для сравнения, в прошлом году экипажами Госадмтехнадзора выявлено около 50 нарушений, - рассказывает Главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Она отметила, что ненадлежащее состояние стоянок в 2017 году имело место в Можайском (нарушения на 4 площадках из 12), Ногинском (нарушения на 3 площадках из 5), Воскресенском (нарушения на 2 площадки из 3) муниципальных районах. По одной площадке с нарушениями имеется в городских округах Электросталь, Кашира, Ступино, Балашиха, Дмитровском, Раменском и Клинском муниципальных районах.

Витушева также подчеркнула, что на сегодняшний день нарушения на подмосковных стоянках большегрузов устранены.

Подобные надзорные мероприятия существенно увеличивают эффективность надзорной деятельности, позволяя своевременно добиваться устранения нарушений, улучшая ситуацию с благоустройством территории, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.