Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 21 октября 2011, 16:39
  • 19
  • 20

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МУХИНУ СЕРЕЖЕ!

В субботу в 2 часа ночи в страшном ДТП пострадал Сергей Мухин, учащийся ПУ-65, парню всего лишь 18 лет. Его друг, находившийся за рулем, погиб. К счастью, у Сергея есть все шансы выжить, на днях ему сделали сложную операцию.
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МУХИНУ СЕРЕЖЕ!

В настоящее время юноша находится в реанимации, и нужны большие средства на его дальнейшую реабилитацию.

В настоящее время Сергей находится в реанимации, у него сильно пострадали легкие, поэтому молодой человек находится на искусственном дыхании, сломан позвоночник в 2-х местах. От своевременно оказанной помощи зависит, будет он самостоятельно двигаться или нет.

Операция назначена УЖЕ НА ЭТУ ПЯТНИЦУ. Друзья и коллеги смогли набрать 100 тысяч, необходимо еще столько же. Обращаемся ко всем небезразличным людям района за посильной помощью.

Конт. телефон 8 926 173 45 95

Организм Сергея молодой и он может бороться, а потому важно вовремя сделать операцию.

От нашей своевременной помощи зависит судьба мальчишки, которому еще жить и жить.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Читайте также
01 сентября 2017, 17:54 «Все вместе» с цветами
29 августа 2017, 17:13 Дивная «Добрая Истра»
28 августа 2017, 16:39 Помощь не завянет
20 августа 2017, 23:49 Дивная «Добрая Истра»
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна21 октября 2011, 19:38
К сожалению попытки дозвониться по указанному телефону не увенчались успехом. Организовать передачу небольшой суммы возможно через Истранетовцев?
Аватар пользователя ksandrella
ksandrella21 октября 2011, 8:38
простите что ответила на звоноктак же можете еще раз набрать по этому же номерулибо же на другой номер89267898979
Аватар пользователя tunoshna
tunoshna21 октября 2011, 7:21
Извините, через Истранет на этот раз деньги не собираем. Не было обращения от родственников. Лучше обращайтесь по указанному номеру.
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна21 октября 2011, 17:14
Уже созвонились. Все нормально. Спасибо.Желаем Сережке скорее поправиться, он сильный, всё будет хорошо!
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна21 октября 2011, 7:12
!!! Ребят, СЕРГЕЮ СРОЧНО НУЖНА 4 ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ КРОВЬ! Помогите, кто может, пожалуйста, отзовитесь 8-916-081-05-08.
Аватар пользователя ksandrella
ksandrella21 октября 2011, 13:34
завтра те кому есть 18могут придти в истринский пункт переливания кровисдать свою кровь неважно какой группыпосле эту кровь обменяют на ту которая нужна сереже
Аватар пользователя Дед и Ко
Дед и Ко21 октября 2011, 13:04
Это номер карточки сбербанка родного брата Сережки для тех кто хочет перечислить деньги. Перечисления принимаються без комиссий. В окошке сбербанка просто говорите ФИО и номер карты - Мухин Дмитрий Андреевич 4276380025898078. СПАСИБО!!!!
Аватар пользователя ksandrella
ksandrella21 октября 2011, 14:09
на дальнейшие операции и реабилитацию требуется около 2 миллионов
Аватар пользователя Дереза
Дереза21 октября 2011, 5:18
Надо обязательно обращаться в московские известные фонды.
Аватар пользователя Armada
Armada21 октября 2011, 11:47
сегодня пятница...кто в курсе как дела у Сергея???
Аватар пользователя Sani
Sani21 октября 2011, 3:16
сегодня пятница...кто в курсе как дела у Сергея???В контакте читала, что операция продлится вроде как до 16-00, а там как все пойдет, я думаю. В субботу что-нибудь сообщат Пока ничего........
Аватар пользователя en'ka
en'ka21 октября 2011, 5:59
Сережка является моим близким другом...живем рядом и учимся в одном училище...мы сами очень переживаем....((((на счет операции все будет известно все только в пятницу....более подробная информация находится в группе(в контакте) она так и называется Сергей Мухин.....после этой операции ему потребуется еще несколько и полная реабилитация Сережки будет стоить почти 2 миллиона рублей....сами мы такие деньги не наберем....ну будем надеятся что не только в нашем городе есть добрый и отзывчивый народ....всем заранее спасибо!!!)))
Аватар пользователя en'ka
en'ka21 октября 2011, 13:47
Сережка является моим близким другом...живем рядом и учимся в одном училище...мы сами очень переживаем....((((на счет операции все будет известно все только в пятницу....более подробная информация находится в группе(в контакте) она так и называется Сергей Мухин.....после этой операции ему потребуется еще несколько и полная реабилитация Сережки будет стоить почти 2 миллиона рублей....сами мы такие деньги не наберем....ну будем надеятся что не только в нашем городе есть добрый и отзывчивый народ....всем заранее спасибо!!!)))
Аватар пользователя en'ka
en'ka21 октября 2011, 14:52
Еееее....ребят только что узнала.....ОПЕРАЦИЯ СЕРЕЖКИ ПРОШЛА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!всем спасибо за помощь...)))но деньги на реабилитацию все еще требуются...сами мы не соберем такую сумму....
Аватар пользователя en'ka
en'ka21 октября 2011, 22:22
Спасибо,но будем надеятся на организм Сережки)))
Аватар пользователя Sani
Sani21 октября 2011, 23:22
Еееее....ребят только что узнала.....ОПЕРАЦИЯ СЕРЕЖКИ ПРОШЛА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!всем спасибо за помощь...)))но деньги на реабилитацию все еще требуются...сами мы не соберем такую сумму....Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Господи, спасибо тебе!!!!! Прекрасное начало на пути к выздоровлению!!!!!!
Аватар пользователя Светлана Мухина
Светлана Мухина21 октября 2011, 19:25
Ребята!!!Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!!!Операция прошла успешно(длилась 7 часов),Сергей сейчас по-прежнему в реанимации после операции.Состояние стабильное,спит.К нему пока не пускают(пустят,когда переведут в отделение).Отдельное огромное спасибо врачам!!!Буду держать в курсе.Всем еще раз СПАСИБО!!!!!! Мама Серёжи.
Аватар пользователя Ирина Викторовна
Ирина Викторовна21 октября 2011, 14:21
Сил Вам и терпения, а Сергею скорейшего выздоровления!
Аватар пользователя Armada
Armada21 октября 2011, 17:28
Посоветовалась со знакомой в Москве, которая знает работу фондов. Вот какаие рекомендации есть:1. нужно звонить/писать во все крупные фонды подряд, кроме тех, что занимаются онкоболезнями(мелкие долго будут собирать большую сумму!)2.нужно найти человека, который создаст странцу Серёжи и рекламировать ее везде,где только возможно, 3.группы в соцсетях максимально раскручивать!4. необходимо собрать все документы-начиная от свидетельства о рождении заканчивая всевозможными выписками из больниц+ материальное положение семьи (как правило просят заключение от соц служб)+объяснение,почему именно 2млн руб., т.е. расписать все от А до Я, в каких центрах будет проходить реабилитация вплоть до стоимости лекарств (+проверка на их вхождение в список бесплатно выдаваемых)
Аватар пользователя Светлана Мухина
Светлана Мухина21 октября 2011, 8:07
Спасибо за совет.Но речи о какой-то конкретной сумме не было.Не знаю от куда прошла такая информация.Сейчас пока ждем перевода Сережи в палату.Понадобится помощь психолога,но с этим вопросом,думаю,решим все сами.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%