Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 16 июля 2015, 10:58
  • 129

Просим оказать любую посильную помощь Алине

Мы уже обращались к читателям с просьбой помочь Щербаковой Алине из Новопетровского. Благодарим тех шестерых наших читателей, которые откликнулись на призыв. Сейчас Семье Щербаковых очень нужны средства для курса лечения девочки в специальном санатории. Мы снова просим: не проходите мимо, помогите своим землякам.
Просим оказать любую посильную помощь Алине

Щербакова Алина, 4 года.

Алина родилась в 2010 году, живет в Новопетровском. Она - второй ребенок в семье, долгожданная и всеми любимая доченька. Беременность у мамы протекала хорошо, но во время родов произошла травма. Лечение было начато практически сразу, но в полтора года девочке поставили диагноз: ДЦП.

Сейчас Алиночке 4 года, она постоянно проходит лечение и реабилитацию: бесконечные массажи, ЛФК, физиопроцедуры. И результаты есть! У девочки появилась положительная динамика: увеличился объем активных движений, она начала больше двигаться и даже ходить, держась за руку, стоять и ходить возле опоры. Но пока каждое движение и слово - это слезы, боль и тяжелый труд, это переживания и надежда ее родителей.

Алине очень хочется ходить самостоятельно, научиться говорить, стать ближе к сверстникам. Мама, Екатерина Щербакова, написала к нам в редакцию: «Мы верим в Алиночку и верим, что есть люди, которые нам помогут». В семье Щербаковых по понятным причинам работает один папа, денежных средств на недешевое лечение и реабилитацию постоянно не хватает, поэтому от имени редакции Истра.РФ очень просим Вас оказать посильную помощь.

Номер карточки Сбербанка Е. Щербаковой: 63900240 9037535552

Тел. мамы (он же - номер КИВИ-кошелька) +7 926 177 18 55

Спешите делать добро.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.