Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 20 августа 2017, 22:29
  • 344
  • 1

В ногу со временем

Компания «Истранет» запустила обновлённый сайт. Главная страница стала намного удобнее и практичнее.
В ногу со временем

Перед вами открывается страница, на которой вы можете произвести онлайн-оплату, войти в Личный кабинет или воспользоваться услугами технической поддержки. Полная картина представленных тарифов даёт возможность лёгкого выбора: перед посетителем сайта открывается изобилие информации о тарифах и услугах - как для частных лиц, так и для юридических. Кроме того, выведена на главную страницу полная информация о возможных перебоях в работе интернета, связанных с профилактикой, обрывом или производимыми работами. Если клиента интересует возможность подключения, можно оставить заявку на проверку адреса, заполнив форму в две строки.

Ктати, Личный кабинет теперь - у Вас в кармане! Для этого достаточно скачать приложение-помощник от Истранет. Приложение доступно на ios и android, есть и дектопные версии для windows, macOS и linux. Если возникают какие-либо проблемы со связью, на сайте есть небольшая пошаговая инструкция о том, как действовать, не прибегая к помощи техподдержки.

Сейчас сайт работает в режиме активных правок, и Вы лично можете принять участие в создании сайта и сделать его ещё более удобным. Если Вы обнаружили какие-либо ошибки или баги, просим сообщить нам удобным для Вас способом: отправив сообщение на почту Истранет (info@istranet.ru), в группе в Вконтакте или Фейсбуке с пометкой «Нашли ошибку».

Сергей Кричевский, Истра.РФ

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Tolan
Tolan22 августа 2017, 9:54
Прежний сайт был ничуть не хуже в плане удобства, и даже логичнее в навигации по нему.Но приходится соответствовать моде - иногда может и в ущерб простоте и удобству...
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.