Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 27 мая 2015, 17:00
  • 79

Мэйджор Трак Центр: официальное открытие

«Мы рады сообщить, что лидер автомобильного бизнеса в России компания «Major» открывает сегодня в одном из самых инвестиционно привлекательных районов Подмосковья центр по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей и прицепной техники», - такими были первые слова генерального директора компании «Мэйджор Трак Центр» Александра Кольцова на сегодняшнем торжестве по случаю официального открытия центра.
Мэйджор Трак Центр: официальное открытие

Сам центр по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей площадью 3500 м2 был построен в 2013 году на земельном участке общей площадью 4 гектара. А расположившаяся на этом месте компания Major Truck Center является официальным дилером по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO и Renault, а также официальным дилером по продаже, обслуживанию и ремонту грузовой техники компаний ISUZU, IVECO и ГАЗ.

На торжественное открытие нового дилерского центра приехали топ-менеджеры компаний, чьи автомобили будут продаваться в этом центре, почетные гости из центрального офиса «Major». В мероприятии принял участие и руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев.

Перед началом официальной части для присутствующих гостей была организована экскурсия по центру продаж и обслуживающему цеху. Гостям также было представлено современное обслуживающее оборудование, позволяющее в короткие сроки проводить диагностику грузовых автомобилей. Затем началась официальная часть, кульминацией которой было разрезание символической красной ленточки топ-менеджерами автоконцернов, представленных в этом центре.

«В Павло-Слободском поселении Истринского района сосредоточено более 10 крупных предприятий, которые располагают техникой. Кроме этого, центр удачно расположен и с точки зрения автомобильных дорог, в непосредственной близости Волоколамское шоссе, Новорижское шоссе, Малое бетонное кольцо. Уверен, эти факторы сыграли свою роль и для открытия нового «Мэйджор Трак Центр» был выбрано именно это место».

Более того, необходимо понимать, что предпринимательство это дополнительные поступления в бюджет, новые рабочие места. Об этом неоднократно говорил и губернатор области Андрей Воробьёв. И мне приятно, что такие крупные компании приходят к нам в район, открывают подобные центры» - рассказал Руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев.

Со своей стороны генеральный директор «Мэйджор Трак Центр» Александр Кольцов отметил, что его компания тесно взаимодействует и с администрацией Истринского района, и с представительствами автоконцернов, которые здесь представлены, поэтому есть полная уверенность в правильности выбранного направления.

После официальной части мероприятия гости торжества отправились на гоночную трассу «Moscow Raceway» для неформального общения и обсуждения дальнейшей работы.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.