Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 13 января 2016, 19:34
  • 55
  • 1

«Нахабино Ясное». Продолжение...

В «Нахабино Ясное» снова ничего не ясно. В частности, о том, когда в квартирах микрорайона станет тепло, ведь обещанного газового отопления до сих пор нет. Ирина Сульдина, к примеру, вот уже несколько месяцев дома может находиться исключительно в верхней одежде. В ее квартире около 15 градусов тепла.

В «Нахабино Ясное» снова ничего не ясно. В частности, о том, когда в квартирах микрорайона станет тепло, ведь обещанного газового отопления до сих пор нет.

Ирина Сульдина, к примеру, вот уже несколько месяцев дома может находиться исключительно в верхней одежде. В ее квартире около 15 градусов тепла. Ирина, как и большинство доведенных до отчаяния жителей микрорайона, вышла на общее собрание, где владельцы холодных квартир задают одни и те же вопросы представителю застройщика. Но на протяжении вот уже нескольких месяцев они получают одни и те же ответы. Застройщик уверяет, что газ обязательно будет. Кстати сказать, дата подачи газа переносится уже в третий раз, и очередным обещаниям жители, конечно же, не верят. Они пытаются самостоятельно обогреть свои ледяные квартиры, и единственный доступный способ это использование электронагревателей. Но в каждой квартире иногда включают одновременно несколько приборов, а проводка электросети такую нагрузку не выдерживает. Нередко жители микрорайона «Нахабино Ясное» живут не только без тепла, но и без света! В двадцатиградусные морозы достаточно одного часа, чтобы помещение снова промерзло, и как уже от безысходности шутят жильцы, следующий шаг жечь костры прямо в квартирах!

Иван Ланин, Михаил Маралов @Истранет.ТВ, 2016 г.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Redlight
Redlight13 января 2016, 6:02
Тепло станет в мае, когда солнышко припекать начнёт. Стопудово.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.