Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 31 мая 2017, 17:46
  • 387

Ремонт Глебовской амбулатории затянется ещё на полгода

Об этом гласит объявление на двери здания амбулатории на улице Гагарина, якобы распахнувшего свои двери после капитального ремонта.
Ремонт Глебовской амбулатории затянется ещё на полгода

По факту — медики вынуждены были вернуться в родные стены из-за неудобств, связанных с временным размещением по подвалам посёлка.

С 15 мая врачи ведут прием в своих кабинетах. Пациенты вынуждены мириться с неудобствами и продолжающимися ремонтными работами. При входе в процедурный кабинет отсутствует даже дверь. Её роль временно выполняет занавеска!

Амбулатория в посёлке Глебовский — одно из четырнадцати государственных учреждений здравоохранения, расположенных на территории городского округа Истра. Ремонт этих учреждений включен в Государственную программу Московской области «Здравоохранение Подмосковья в 2014-2020 годах».

Подрядная организация ООО «Горизонт» ведёт ремонт Глебовской амбулатории с конца лета 2016 года. В здании закончены работы по внутренней отделке. Полным ходом идёт сборка мебели в кабинетах. Вход в детское отделение на время совмещен с главным. Работы по внешней отделке ещё даже не начинались. Ещё только в планах монтаж систем вентиляции. А из новшеств — в здании появилась охрана!

Как рассказал на окружной планёрке главврач Истринской районной клинической больницы Владимир Краснов, фасадные работы амбулатории планируют начать только после завершения очередных тендерных процедур.

«Несмотря на все вынужденные неудобства, врачи ведут приём населения в обычном режиме», — пояснила заведующая амбулатории Екатерина Осьминкина.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.