Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 05 сентября 2017, 18:01
  • 2248
  • 8

Вандалы попали в объективы камер

Камеры уличного видеонаблюдения зафиксировали двух подростков, орудовавших в Истре глубокой ночью.

В ночь с 30 на 31 августа в очередной раз пострадал газетный киоск возле "Детского мира". Изуродовав витрину, вандалы скрылись в неизвестном направлении. Правда, потом, по закону жанра, подростки вернулись обратно. Подробности - в нашем сюжете.

Максим Рыков, Максим Барышев, Истра.РФ.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Tolan
Tolan05 сентября 2017, 20:36
Несколько малолетних шалопаев могут безнаказанно уродовать весь город - и никто не может их поймать! Или многочисленным правоохранителям без пинка сверху не хочется этим заниматься?
Аватар пользователя alekistra
alekistra05 сентября 2017, 22:20
Нету "многочисленных" правоохранителей в городе,патрулей нет,ни пеших ни автомобильных...разве что гайцы проедут разок....город ночью предоставлен сам себе.
Аватар пользователя Tolan
Tolan06 сентября 2017, 12:19
Пожалуй, это действительно так. Юные вандалы рисуют на стенах, мотоциклисты наполняют город ревом двигателей...
Аватар пользователя evdocia
evdocia06 сентября 2017, 16:50
Можно продолжить список: воруют цветы и кустарники, используемые для украшения Истры, разбивают в большом количестве светильники на новой пешеходной зоне...Что дальше ?!
Аватар пользователя 54321
5432105 сентября 2017, 22:22
Tolan, правоохранители заняты более нужным и прибыльным для себя делом - отлавливанием нелегалогов... Поэтому эти шалопаи им не особо интересны.
Аватар пользователя bigi
bigi06 сентября 2017, 17:00
.Поймать этих горе - художников и заставить отмывать или закрашивать свои "художества" по всему городу, чтоб другим не повадно было портить чужое имущества.Тем более их видеокамера зафиксировала. Полиция совсем "мух не ловит", с наступлением ночи и полиция пропадает,наверно тоже боится темноты и хулиганов :)).Раньше хоть патрульные ходили,а сейчас на вызов и то не всегда приезжают.
Аватар пользователя Elizabeth
Elizabeth06 сентября 2017, 17:46
Может, кто-то узнает по одежде. Или родители опознают своих подростков. Возможно, для них будет открытием ночные прогулки их детей.
Аватар пользователя Tolan
Tolan07 сентября 2017, 9:21
Родителям как раз это все равно, судя по всему. Они махнули рукой на своих отпрысков.Иначе те не болтались бы по городу в полночь...
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%