Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 22 февраля 2016, 21:55
  • 20

Рузские полицейские сработали мгновенно сообщение о бесхозной сумки

Сотрудники ОМВД России по Рузскому району незамедлительно прибыли на место происшествия. В Дежурную часть ОМВД России по Рузскому району поступило сообщение, что в помещении автостанции обнаружена бесхозная сумка.
Рузские полицейские сработали мгновенно сообщение о бесхозной сумки

22 февраля 2016 года в 17:11 в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому району поступило сообщение от диспетчера автостанции в г. Руза о том, что в помещении автостанции она обнаружила бесхозную сумку.

Сотрудники ОМВД России по Рузскому району незамедлительно прибыли на место происшествия. Дополнительно были задействованы скорая помощь, пожарная охрана, сотрудники МЧС, представители администрации Рузского района. Был оцеплен участок местности в радиусе 300 метров. Место происшествия и подозрительная сумка были обследованы кинологом со служебной собакой на наличие взрывоопасных предметов. В ходе обследования ничего опасного обнаружено не было. Как оказалось, владелец сумки забыл ее на автостанции, но спустя какое-то время вернулся за ней.

«К счастью, это была ложная тревога. Я выражаю благодарность всем службам за оперативное реагирование и профессиональную работу, а диспетчеру автостанции – за бдительность», - заявил глава районной администрации Максим Тарханов.

Напомним, это первый подобный случай в этом году, в прошлом - таких было два и оба оказались ложными.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.