Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость

В Московской области состоялось открытие мотосезона

Мотосезон в Подмосковье открыт на площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо». В десятый раз традиционный областной праздник прошел под лозунгом «Мы вместе за безопасность дорожного движения!».
В Московской области состоялось открытие мотосезона

С наступлением весны на дорогах увеличивается количество двухколесного транспорта. Только в прошлом году на подмосковных дорогах произошло 770 дорожно-транспортных происшествий, которые унесли жизни 80 и поставили под угрозу здоровье 650 мотолюбителей. На сегодняшний день на территории Московской области зарегистрировано более 65 тысяч мототранспортных средств.

Областной праздник направлен на пропаганду соблюдения правил дорожного движения, повышение культуры поведения участников дорожного движения и привлечение внимания к проблемам аварийности двухколесного транспорта. Участниками мероприятия ежегодно становятся тысячи жителей Москвы и Московской области всех возрастов. В официальном открытии мотосезона принял участие губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, а также глава областной Госавтоинспекции Виктор Кузнецов.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Майдан
Майдан06 мая 2016, 12:23
Адепты тоталитарной секты "НВ" в этот же самый день имели честь разъезжать по Истринскому району в сопровождении полицейского гаишного эскорта. Вообще непонятно, на каком основании на сугубо частное и негосударственное мероприятие тратятся деньги налогоплательщиков, расходуемые на содержание и использование служебного авто- и мототранспорта и прочих спецсредств? А может быть к волкам г-на Залдостанова уже официально перешли полномочия по охране общественного порядка и контролю за соблюдением безопасности дорожного движения?!
Аватар пользователя Техник
Техник06 мая 2016, 19:50
Лижете п..у чаще,и жистя будет слаще,а насчет денег налогоплательщиков...ОНИ уже давно считают эти деньги СВОИМИ,а следовательно отчитываться перед нами не обязаны!!!
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.