Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость

Первенство по спортивной аэробике формирует команду Солнечногорского района

Солнечногорский район собирает команду по спортивной аэробике. В ее состав могут войти воспитанники наших заслуженных тренеров с многолетнем стажем.
Первенство по спортивной аэробике формирует команду Солнечногорского района

Сегодня в спорткомплексе "Авангард" прошло отборочное первенство района. В этом году участников было рекордное количество-158 человек, в возрасте от 6 до 14 лет. Среди них есть те, кто покажет самые выдающиеся результаты, которые в последствии сформируют команду района. В следующем году она будет представлять Солнечногорск на областных соревнованиях.

Наиболее сильные спортсмены в группе от 12 до 14 лет. Как отмечают организаторы и тренеры, спортивная аэробика становится все популярнее в нашем районе.

Дебютантов сегодня отметили. Двадцати будущим аэробистам вручили подарки. Наталья Мякотина, и.о. директора "Федерации спортивной аэробири СМР, старший тренер сборной команды МО: "Мы хотим со следующего года соревнования подготовить в двух лигах. Разделить спортсменов по разрядам. Начинающие аэробисты будут на отдельном старте для "новичков", а в первой лиге будут выступать уже более сильные, чтобы каждый мог побеждать среди своих".

Спортсмены соревновались в 5 группах, победителей определили. Состав сборной Солнечногорского района по спортивной аэробике назовут в конце этой неделе. Уже известно точно, что туда попала перспективная спортсменка, воспитанница Натальи Мякотиной-Анастасия Вахонина.

Напомню, что спортивная аэробика является самым популярным и восстребованным видом спорта в районе.

Екатерина Косевич

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.