Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 27 февраля 2016, 8:05
  • 20

На территории Клинского района заменят 9 светофоров

По информации руководства 1 батальона 1 полка ДПС («Северный») ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, весной текущего года запланированы работы по замене 9 из 37 светофорных объектов на территории Клинского района.
На территории Клинского района заменят 9 светофоров

Новый светофор планируется установить на 14 километре автодороги А-108(Ленинградско-Дмитровского направления, на пересечении данной трассы с автодорогой Слобода-Спас-Заулок). Также запланированы работы по установке осевого тросового ограждения с 67 по 108 км автодороги М-10 «Россия».

По данным сотрудников ГИБДД, основными причинами дорожно-транспортных происшествий на дорогах Клинского района являются: управление транспортным средством в состоянии опьянения, нарушение установленного скоростного режима, выезд в нарушение правил дорожного движения (ПДД) на полосу, предназначенную для встречного движения. В январе 2016 года инспекторами ДПС1 батальона 1 полка ДПС («Северный») ГИБДД ГУ МВД России по Московской области,выявлено и привлечено к административной ответственности 42 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, 29 водителей, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. По итогам 2015 года в отношении 25 водителей возбуждены уголовные дела за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, 4 водителя привлечены к уголовной ответственности уже в новом году.

Елена Петрова

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.