Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 31 августа 2016, 20:24
  • 270

Истринский район попал в «зеленую зону» по борьбе с незаконной рекламой

Управление по информационной политике Московской области обнародовало рейтинг лучших подмосковных муниципалитетов по борьбе с незаконной рекламой. Истринский район - среди лучших.
Истринский район попал в «зеленую зону» по борьбе с незаконной рекламой

"В рейтинге (ликвидации - прим.ред.) незаконных рекламных конструкций в десятке лучших находятся городские округа Бронницы, Дзержинский, Долгопрудный, Лосино-Петровский, Одинцовский район, Реутов, Серебряные Пруды, Химки, Щелковский и Люберецкий районы", - сказал первый заместитель руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук. Он отметил, что в данных муниципалитетах работа поставлена системным образом.

В числе муниципальных образований, которые хуже всего справляются с ликвидацией незаконной рекламы, А.Менчук назвал Красноармейск, Протвино, Котельники, Серпухов и Солнечногорский район.

Как рассказала Истра.РФ начальник отдела по рекламе и тематическому оформлению Управления градостроительства, развития потребительского рынка и услуг администрации Истринского района Дарья Токарева, «Истринский район в рейтинге по борьбе с незаконной рекламой оказался в «зеленой зоне» с результатом 4.86 %.».

«Показатель ниже 5% - это «зеленая зона». Проще говоря, у нас хороший результат», - добавила она.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.