Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 16 августа 2017, 17:34
  • 629
  • 11

Встреча с жителями на свежем воздухе

Очередную встречу с жителями руководитель администрации городского округа Истра Андрей Дунаев проведёт в конце лета, 30 августа, в 16.00. Панируется, что если позволят погодные условия, встреча пройдёт в Павло-Слободском парке на открытом воздухе.
Встреча с жителями на свежем воздухе

Все желающие смогут высказать замечания, внести пожелания и предложения и получить ответы на интересующие вопросы.

«Встречи с жителями на местах зарекомендовали себя только с положительной стороны, ведь открытое общение помогает оперативно выявлять и решать проблемы. Также я призываю всех жителей сообщать о каких-либо нарушениях на мою личную электронную почту dunaev@istra-adm.ru или приходить на приём, который проходит каждый месяц в администрации городского округа Истра», - подчеркнул Андрей Дунаев.

Встреча состоится 30.08.2017, в 16.00, в парке на улице Комсомольская в случае хорошей погоды, а при неблагоприятных погодных условиях - в здании Павловской СОШ на улице Комсомольская, д. 5а.

Приглашаются все желающие.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя alekistra
alekistra17 августа 2017, 10:21
Проказница мартышка,осел,козел и косолапый мишка....исполнили квартет...
Аватар пользователя very lively
very lively17 августа 2017, 13:34
))))) ... И сядут на лужок под липки ...С точностью по дедушке Крылову, а он толк во многом знал.
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин17 августа 2017, 16:00
Надо пользоваться случаем, пока нас будут слушать, после выборов они будут спокойны и неприступны на 5-6 лет, со всеми вытекающими последствиями.
Аватар пользователя 54321
5432117 августа 2017, 22:28
Будут слушать до марта 2018г. И обещаниями кормить. Это они ловко умеют. Но снова не выполнят обещания.
Аватар пользователя умный кролик
умный кролик17 августа 2017, 20:51
alekistra. !!!!!!!!!!!!!!!! Лучше не скажешь!
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин18 августа 2017, 8:43
Ну, если вы ничего не хотите...
Аватар пользователя умный кролик
умный кролик18 августа 2017, 11:33
Хотим, не хотим, а кто нам даст?
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин18 августа 2017, 12:44
не просите "мира во всём мире" и "счастья всем", может быть вам повезёт.
Аватар пользователя Лена_Легенда
Лена_Легенда19 августа 2017, 9:02
Госадмтехнадзор за подписью заместителя начальника Кузнецова С.В. разослал документы сообщающие о том что в г. Истра дома меняют адреса например : был на ул. Советская дом 27 А стал- ул. Щеголева дом 27 А. Из этого следует что штамп в паспорте о месте регистрации не действителен , а также документы на владение жилплощадью . Получается что в любой момент придет какой нибудь Игол Иголович и попросит освободить квартиру, на том основании что он владелец жилья по адресу г. Истра ул. Щеголева дом 27 А. Как все это понимать ? Может и г. Истра уже не г. Истра ?
Аватар пользователя Лю Чин
Лю Чин19 августа 2017, 22:08
Скверно, сначала адреса меняют, потом когда технологию освоят, названия улиц менять начнут, далее до памятников дойдёт, а что потом...Надо солью и спичками затариваться.
Аватар пользователя valley
valley19 августа 2017, 12:03
Понимать надо так, что иссякает поток денег в карман чиновников и надо его оживить. Если этот трюк у них удастся, скоро мы все начнём менять паспорта, свидетельства и всю прочую документацию, привязанную к адресу. Ай да чиновники, ай да ...... дети! Путина на вас не хватает. Что же он Истру то не посещает?
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%