Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 06 сентября 2017, 14:33
  • 241

В службе судебных приставов открыты вакансии

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области открыты вакансии. 
В службе судебных приставов открыты вакансии

В соответствии с решением руководителя Управления ФССП по Московской области с 05.09.2017 объявлен сбор документов на конкурс для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы.

Конкурс проводится на должности ведущих и старших групп должностей по следующим категориям: руководители, специалисты и обеспечивающие специалисты.

Приглашаются граждане Российской Федерации не моложе 18 лет (для судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов – не моложе 21 года), владеющих государственным языком Российской Федерации и соответствующим определенным квалификационным требованиям.

Для должностей ведущей группы по категории «руководители» необходимы наличие высшего профессионального образования (для начальника отдела – старшего судебного пристава и заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава – наличие высшего юридического образования) и стаж работы (2 года государственной службы и не менее 4 лет работы по специальности).

Для должностей старшей группы по категории «специалисты» необходимо наличие высшего профессионального образования (для должности судебного пристава-исполнителя – наличие высшего экономического или высшего юридического образования; для судебных приставов по ОУПДС – полного среднего или среднего профессионального образования). Требования к стажу не предъявляются.

Для должностей старшей группы по категории «обеспечивающие специалисты» необходимо наличие среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности. Требования к стажу не предъявляются.

Документы принимаются с 5 сентября по 25 сентяря 2017 года по адресу: Московская обл., г. Красногорск, ул. Речная, д. 8 (с понедельника по четверг с 10-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 16-00).

Более подробную информацию по участию в конкурсе, а также перечень необходимых документов можно уточнить в отделе государственной службы и кадров Управления по телефону: 8-495-580-59-13 или на официальном сайте: www.r50.fssprus.ru в разделе «Об Управлении» - «Порядок прохождения государственной службы».

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.