Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 08 августа 2017, 14:54
  • 8

Конкурс для предпринимателей на предоставление субсидий в 2017 году

Правительство Московской области проводит конкурсный отбор для предпринимателей на предоставление субсидий в 2017 году в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области». 
Конкурс для предпринимателей на предоставление субсидий в 2017 году

Конкурс проводится по следующим мероприятиям:

— частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг). Сроки приема заявок на конкурс – 01 по 30 августа 2017 года;

— частичная компенсация затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим предоставление услуг (производство товаров) в следующих сферах деятельности: социальное обслуживание граждан, услуги здравоохранения, реабилитация инвалидов, проведение занятий в детских и молодежных кружках, секциях, студиях, создание и развитие детских центров, производство и (или) реализация медицинской техники, протезно-ортопедических изделий, а также технических средств, включая автомототранспорт, материалов для профилактики инвалидности или реабилитации инвалидов, обеспечение культурно-просветительской деятельности (музеи, театры, школы-студии, музыкальные учреждения, творческие мастерские), предоставление образовательных услуг группам граждан, имеющим ограниченный доступ к образовательным услугам, ремесленничество, на цели, определяемые Правительством Московской области. Сроки приема заявок на конкурс – 01 по 30 сентября 2017 года.

Порядок конкурсного отбора заявок на представление субсидий размещен на сайте «Малый бизнес Подмосковья» по ссылке http://mbmosreg.ru/content/poryadok-subsidii-konkurs-26-07-2017, а также на официальном сайте Министерства инвестиций и инноваций Московской области: http://mii.mosreg.ru.

Чтобы подать заявку на участие в конкурсе необходимо обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области (МФЦ)) по выбору заявителя. В городском округе Истра МФЦ находится по адресу: г. Истра, площадь Революции, 2.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.