Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 07 января 2016, 22:40
  • 9

Истринцы встретили Рождество залпами праздничного салюта

С наступившим Новым годом и Рождеством Христовым с главной сцены площади Дружбы несколько минут назад горожан поздравил глава города Юрий Савельев, предложив истринцам загадывать желание и пожелав скорейшего их исполнения. В своем обращении Юрий Васильевич поделился планами, намеченными на ближайший год Советом депутатов городского поселения, среди них – чистые дороги, комфорт горожан, отсутствие в городе мусора и многое другое. Мэр города пожелал всем здоровья, тепла и уюта в домах.

С наступившим Новым годом и Рождеством Христовым с главной сцены площади Дружбы несколько минут назад горожан поздравил глава города Юрий Савельев, предложив истринцам загадывать желание и пожелав скорейшего их исполнения. В своем обращении Юрий Васильевич поделился планами, намеченными на ближайший год Советом депутатов городского поселения, среди них чистые дороги, комфорт горожан, отсутствие в городе мусора и многое другое. Мэр города пожелал всем здоровья, тепла и уюта в домах.

«В этот день на небе воссияла Вифлеемская звезда, которая указала путь мудрецам. Мне хотелось бы, чтобы каждому из нас эта звезда осветила душу. Чтобы мы становились из года в год добрее, старались стремиться к любви, чтобы мы из года в год старались больше делать добра. Если мы будем стремиться к заповедям Христовым, будем идти по этому пути, то и Господь будет даровать нам и здравие и благополучие», - присоединился к поздравлениям настоятель Мироносицкого храма города Истра Анатолий Игнашов.

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%
свой вариант (подробности в комментариях)
10%
Всего голосов: 21
Обсудить опрос
Комментарии

Учредитель: ООО «Истранет» Адрес учредителя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Адрес редакции и издателя: 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 81 Телефон редакции: +7 (49831) 6-44-44 Редактор: redactor@istranet.ru Главный редактор: М.М. Давыдов Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44539 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2011 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и разделе "Народные новости". Редакция не предоставляет справочной информации.